Заявление на получение копии судебного приказа

Заявление на получение копии судебного приказа

Сообщение souffleur » 19 фев 2014, 18:55

Мировому судье
Судебного участка №__
_______________ района г.________
Ивановой И.М.(пишите своего мирового судью)
(адрес указан в суд. приказе) 125493, г._______, ул.___________, д.__ офис__
тел.(495) 700-00-00 (найдете в Интернете по поиску в Яндексе «суд.участка№_____»)

от ______(ф.и.о.)______________________________
проживающего по адресу: 125420 г.Москва, ул. Столичная, д.7 кв.141 (свой адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ
НА ПОЛУЧЕНИЕ КОПИИ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

В настоящее время, между мною и Банком «________» идет спор по сумме задолженности кредитного договора №_________ (лицевой счет № 40817810400008379166). В результате переговоров с сотрудниками Банка «____________» я узнала, что в отношении меня по данному спору было вынесен мировым судьей судебного участка №__ __________ района г.__________ Ивановой И.И. судебный приказ в период с ____ месяца по _______месяц 200__года, который я не получала и никто меня с ним не знакомил, т.е. я согласно действующего законодательства, должным образом не была ознакомлена, как и не знала о его существовании. На мои просьбы к сотрудникам Банка предоставить мне копию данного судебного приказа мне ответили отказом.
Повторяю, что ранее, никаких уведомлений, а тем более сам судебный приказ я не получала, и о существовании его я не знала. Следовательно, вступление судебного приказа в законную силу связано с истечением срока, установленного для его обжалования должником. Такой срок исчисляется с момента получения должником копии Судебного приказа.

В связи с вышесказанным, для осуществления моего права на защиту по данному спору, прошу выслать мне копию судебного приказа вынесенного в отношении меня, заказным письмом на мой домашний адрес: 125420 г.Москва, ул. Столичная, д.7 кв.141 (свой адрес)

Я возмущена незаконными действиями, направленными против меня и буду жаловаться во все надзорные организации.

«__»_______201_г. _____________ /___________ /
(ваша подпись и расшифровка)
souffleur

Вернуться в Обжалование решений суда