Коллекторы пришли к Вам домой, что делать?

Коллекторы пришли к Вам домой, что делать?

Сообщение денис » 19 фев 2014, 17:29

Еще всем!!! Для позитива!!!
Про коллекторов
Сейчас позвонил мой товарищ, у него то же масса проблем с банками.
Мы редко общаемся но сейчас он решил поделиться со мной своим опытом борьбы с коллекторами и другими разными ходоками по квартирам должников. Его тупо достали все.
ИТАК:
Когда он понял что разговорами ничего не решить, а наглость и тупое упорство посетителей растет
Он взял и подключил свою квартиру под охрану, в виде поставил тревожную кнопку. Сказал, что это стоит не дорого.
И вот через какое то время звонок в дверь, открывает опять какой то чел с ксивой яко бы по поводу денег. Опять начинает нести чушь. Он ему – Я же уже сто раз объяснял, Вам ничего не должен и Вас не знаю. Буду разбираться с банком только в суде. Этот опять типа надо платить им.
Тогда мой говорит, – ну что ж заходи, будем разбираться. Этот зашел. А мой оставил дверь приоткрытой и нажал на тревожную кнопку….
Через три минуты в квартиру ворвались два бойца в бронежилетах, в касках и с автоматами. Всем лежать, не двигаться и пр.
Мой сам чуть не о….ся. Но показал доки что хозяин, а этот пришел требовать деньги, и .тд. Ну короче того забрали.
Сейчас у него полнейшая тишина, ни звонков ни посетителей ни откуда, правда в райотдел ходил раз пять объяснения писал по вопросу вымогательства, там вопрос решают по возбуждать или нет уг. дело по факту вымогательства.
Он мне советует это же сделать и жить спокойно.
денис

Вернуться в Коллекторы пришли домой