Судебный процесс

Судебный процесс

Сообщение nata » 22 мар 2014, 08:28

Привет всем, дорогие соратники! Ну вот и я сегодня прошла крещение в виде суда с банком ООО КБ “Кольцо Урала”. Описываю все по порядку.
Приехала, вызвали.
Зачитали права и обязанности сторон.
Потом попросили пояснить истца по иску, он все пояснил, но банк адекватный оказался снял все штрафы и пени, остался один голый долг и проценты с ноября по февраль этого года, поэтому как бы претензий у меня к ним претензий не было.
Потом подняли меня попросили рассказать когда брала кредит, под какой процент, сколько платила и когда перестала платить, причину по которой перестала платить.
Я все рассказала, про причину сказала, что нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а муж потерял работу и находиться в активном поиске.
Спросили признаю я иск или нет. Ну а что тут не признать то ведь все по справедливости. Сказала что признаю, мне дали заявление о признании иска, я заполнила, она приобщила к делу и на этом суд закончился сказали ждать судебное решение и приставов.
Так что ничего страшного. 12 марта у мужа с ним же и то же в иске никаких штрафов и пени, ходила перед судом в ОЗПП проконсультироваться, дак они сказали что первый в их истории банк, который снял все штрафы и пени.
Ну вроде все, если еще что интересно спрашивайте, пока здесь расскажу.
nata

Re: Судебный процесс

Сообщение souffleur » 22 мар 2014, 08:29

ну вот и замечательно!С крещением вас!сейчас думайте какую посильную сумму можете вносить и лучше через пристава, чтобы банк ещё чего нибудь не выдвинул.
souffleur

Вернуться в Истории, практика клиентов